Возврат к списку

«Особенное детство - обычная жизнь»

13.09.2019

В Белокалитвинском районе активно реализуется Региональный проект «Особенное детство - обычная жизнь». Программа направленна на содействие в поддержке детей и подростков с ОВЗ и детей-инвалидов, созданию условий для преодоления преград в их общении с окружающим миром, естественной интеграции в жизнь общества.

В рамках реализации проекта 13 сентября в парке им Маяковского г.Белая Калитва состоялось очередное мероприятие, в котором приняла участие Территориальная избирательная комиссия Белокалитвинского района.

Все маленькие гости встречи получили в подарок красочное издание «Выборы в Сказочном лесу», разработанное Избирательной комиссией Ростовской области, которое перенесет детей в волшебную страну, где живут Лиса Рыжова, Филин Филинов, Медведь Потапыч и другие персонажи книги, а для более увлекательного и интересного путешествия, книга включает в себя лабиринты, сканворды, раскраски и наклейки, которые помогут детям, совместно с родителями, узнать много нового и интересного об избирательном процессе.

Также приятным сюрпризом для детей стали бесплатные посещения аттракционов и зоопарка, организованные руководством парка.

Смотреть фотоотчёт

Тэги: Акция Особенное детство

Другие новости
Облако тэгов