Возврат к списку

Тот достоин наград, кто трудиться рад

16.09.2017
В рамках празднования Дня города Белая Калитва на стадионе «Калитва» была проведена  «Зарядка со звездой» и были торжественно открыты соревнования по легкой атлетике на призы Олимпийской чемпионки Анны Чичеровой.
Глава Администрации района Ольга Мельникова вручила Почетные грамоты, поздравила участников соревнований с днем рождения города Белая Калитва и с 80-летием Ростовской области, пожелала новых спортивных достижений. Среди награжденных - наиболее активные в спортивных результатах члены избирательных комиссий Белокалитвинского района.
«Уверена, что подарок Анны Чичеровой - новая современная прыжковая яма, послужит развитию легкой атлетики в районе, привлечению ребят к занятиям спортом», -отметила Ольга Мельникова.
Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Анна Чичерова лично поприветствовала юных спортсменов. Она подчеркнула, что не забывает свою малую родину, с удовольствием приезжает в любимую Калитву и надеется, что данные соревнования станут еще одной доброй традицией белокалитвинцев.
Другие новости
Облако тэгов