Возврат к списку

Круглый стол

10.11.2016

По итогам Единого дня голосования 18 сентября 2016 года в Ростовской области под эгидой избирательных комиссий проводится широкое обсуждение вопросов совершенствования избирательного законодательства. На площадке территориальной избирательной комиссии Белокалитвинского района 9 ноября проведен Круглый стол "Агитация и финансирование. Новый взгляд" на который были приглашены председатели избирательных комиссией Константиновского района,  Тацинского района, Усть-Донецкого района, руководители контрольно-ревизионных служб созданных при ТИК,  кандидаты в депутаты ГД ФС РФ седьмого созыва, руководители местных отделений политических партий.

Открыл работу Круглого стола Заместитель Председателя Избирательной комиссии Ростовской области Розин Михаил Дмитриевич с вступительным словом и с информацией о степени важности и необходимости подведения итогов и мониторинга мнений всех участников избирательного процесса для роста и развития законодательства и работы комиссий всех уровней в целом.

По окончанию работы, участники Круглого стола решили: направить предложения для рассмотрения и внесения изменений в действующее законодательство. 

Смотреть фото-отчет

Другие новости
Облако тэгов