Возврат к списку

Конкурс

11.10.2016
Избирательная комиссия Ростовской области проводит конкурс среди молодежных объединений Ростовской области, занимающихся электоральной проблематикой.
    В конкурсе принимают участие молодежные организации и объединения, действующие на территории Ростовской области, одним из направлений деятельности которых является избирательная и общественно-политическая тематика: молодежные избирательные комиссии, молодежные парламенты и правительства, советы молодежи, клубы "молодого избирателя", органы студенческого т школьного самоуправления, молодежные отделения политических партий и другие.
     Конкурс проходит в два этапа - заочный и очный. Для участия в заочном этапе конкурса, участникам необходимо до 16 октября 2016 года направить конкурсные работы на электронный адрес konkurs.ikro@mail.ru, для рассмотрения и оценки их экспертным советом конкурса.
       Финалисты и победители заочного этапа конкурса участвуют в очном этапе конкурса, который пройдет в формате "Съезда молодежных объединений Дона" 26 октября 2016 года в г. Ростове-на-Дону.
        Более подробная информация о кокурсе содержится в Положении
Другие новости
Облако тэгов